Голос жизни Понедельник, 20.05.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Voice of Life » Voice of Life » дружба и любовь (здесь мы поговорим о дружбе и любви)
дружба и любовь
elenaДата: Четверг, 17.07.2008, 12:36 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
что такое ДРУЖБА, а что же такое ЛЮБОВЬ? В чём их сходства, а в чём различия?
 
vitaminДата: Четверг, 24.07.2008, 17:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Нету в них сходства, абсолютно разные понятия. Дружба одно, любовь другое. Та и чего о них разговаривать, все и так понятно. О дружбе еще можно поговорить, о том "Кто такие друзья? Что ето за люди? Как к ним относицо? Как друзья относятся к вам? Каких людей вы считаете друзьями? Помогаете ли вы друг другу? и т.д." Но о любви совершенно не к чему, ето дело каждого человека лично.

 
StePashkaДата: Четверг, 24.07.2008, 17:34 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (vitamin)
ето дело каждого человека лично.

Нет,ну конечно лично, но разве нельзя поделиться с остальными что ты о ней(любви) думаешь?????? heart
 
vitaminДата: Четверг, 24.07.2008, 17:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Та чего там думать?! surprised Любите друг друга! И будьте счастливы!

 
DarkingДата: Пятница, 06.02.2009, 13:06 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю что умею любит это выское чувсво когда тнет к человеку тебе с ним интересно ты о нем частодумаешь тебе все в нем нравится он тебе снится а дружба это просто хорошие отношения
 
НастяДата: Воскресенье, 08.02.2009, 09:09 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я если честно говоря с vitamin-ом не совсем согласна....потому что иногда полезно просто поговорить...даже о любви... естественно это дело каждого человека личное, но иногда даже нужно с кем-нибудь поделиться...чаще всего это посторонний человек, потому что он выслушает и забудет...а если даже не забудет, то никому не расскажет...и нельзя вот так просто ограждать себя от таких разговоров...потому что может кто-нибудь что-то случайно скажет...ты забудешь...а потом в нужный момент, возможно даже когда тебе плохо, ты вспомнишь те слова и где-то используешь...вот вам и совет..никого не просив давать его....и вот ты говоришь:"Та чего там думать?! Любите друг друга! И будьте счастливы!"...а ты когда-нибудь любил по-настоящему,чтобы утверждать так...?!конечно это не моё дело..но всё таки...мне кажется нужно сначала научиться любить, чтобы потом так говорить....
"Не входят в истину иначе как через любовь".....(высказывание)
И мне кажется, что эти два понятия, как любовь и дружба, заслуживают большого внимания...потому что сложные, непонятные иногда чувства...и объяснить их правильно никто не сможет...

P.s. это лично моё мнение...может кто-то будет и не согласен...извиняюсь...

 
videokarteДата: Пятница, 12.06.2009, 20:21 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня таже проблема sad
 
Форум » Voice of Life » Voice of Life » дружба и любовь (здесь мы поговорим о дружбе и любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024